Primarschulen Spiez

Neuigkeiten Daten Schule Kindergarten Schulhäuser Kontakt

Herzlich Willkommen

Wir freuen uns sehr, Sie auf der Homepage der Primarschulen Spiez begrüssen zu dürfen und hoffen, dass Sie hier alle benötigten Informationen finden werden.

Häufig gesuchte Informationen

Neuigkeiten

Kontakte

Abteilungsleitung Bildung +41 (0)33 654 01 07
hsl@primspiez.ch
Einigen +41 (0)33 654 27 90
sleinigen@primspiez.ch
Faulensee +41 (0)33 655 06 30
slfaulensee@primspiez.ch
Hofachern +41 (0)33 654 32 22
slhofachern@primspiez.ch
Hondrich +41 (0)33 654 35 06
slhondrich@primspiez.ch
Räumli +41 (0)33 654 01 36
slraeumli@primspiez.ch
Spiezmoos +41 (0)33 654 62 70
slspiezmoos@primspiez.ch
Spiezwiler +41 (0)33 654 41 80
slspiezwiler@primspiez.ch

Webseite administrieren